ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржец разбил машину о самодельный шлагбаум

23.09.2024
Оренбуржец разбил машину о самодельный шлагбаум

В Центральном районном суде города Оренбурга состоится слушание по гражданскому делу, в рамках которого будет рассмотрено исковое заявление о взыскании суммы ущерба с общества с ограниченной ответственностью.

Согласно иску, в декабре 2023 года истец, следуя по технологическому проезду, услышал скрежет по крыше своего автомобиля. Он остановился, вышел из машины и обнаружил, что произошло столкновение с самовольно установленным шлагбаумом. В тот момент на улице было темно.  Накануне, когда истец уезжал с работы, никакого шлагбаума не было, и никаких объявлений о его установке не размещалось.

Приехавшая на место полиция обмотала шлагбаум светоотражающей лентой и установила предупреждающий знак на подъезде к нему. Шлагбаум представлял собой трубу серого цвета.

Директор предприятия обещал добровольно возместить причиненный ущерб, однако никаких действий с его стороны так и не последовало.

Истец просит суд взыскать с ответчика сумму ущерба, которая, согласно заключению эксперта, составляет 488 100 рублей.

Фотоматериалы к новости

Оренбуржец разбил машину о самодельный шлагбаум
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031