Оренбуржец ударил ладонью бывшую жену по лицу: назначен штраф 30 000 рублей
04.03.2025В Дзержинском районном суде города Оренбурга было рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В ходе судебного разбирательства было установлено, что в марте 2024 года подсудимый, находясь на территории торгового комплекса и будучи привлечённым к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанёс бывшей жене два удара ладонью по лицу, причинив ей физическую боль.
Суд признал подсудимого виновным в совершённом преступлении и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |






