Оренбуржец угражал убить бывшую из-за золотого кулона
14.05.2025Во время патрулирования во дворе одного из домов на улице Конституции СССР к полицейским обратилась 37-летняя местная жительница. Она сообщила об угрозе убийством со стороны своего супруга.
Полицейские задержали 48-летнего мужчину, ранее судимого. Выяснилось, что между супругами произошел конфликт из-за золотого кулона с бриллиантом, который женщина получила в подарок до замужества. Муж начал допытываться, кто подарил украшение. В ходе ссоры он схватил кухонный нож, порезал жене руку и приставил нож к ее шее, угрожая убийством. Женщина выбежала на улицу и обратилась за помощью к стражам порядка.
Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». По этой статье ему грозит до двух лет лишения свободы.
Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |






