Оренбуржца арестовали за игнорирование требования удалить тонировку
23.05.2025Центральный районный суд Оренбурга рассмотрел дело об административном нарушении против местного жителя. Мужчину обвинили в неповиновении законному требованию сотрудника полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ).
В начале мая 2025 года водителя признали виновным в тонировке передних стекол автомобиля сверх допустимого уровня. Мужчине выписали штраф и потребовали устранить нарушение в установленный срок.
Однако в середине мая выяснилось, что водитель проигнорировал требование и не снял тонировку. Это стало причиной нового административного правонарушения.
На суде мужчина признал вину и устранил нарушения. Суд учел его личность и назначил наказание в виде двух суток административного ареста.
Постановление еще не вступило в силу.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






