Оренбуржцев предупредили об опасности стеклоомывающей жидкости «BLIK»
06.02.2026Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области предупреждает: в стеклоомывающей жидкости «BLIK» от ООО «Фортуна» обнаружено опасное превышение метанола.
По данным налоговой службы, ООО «Фортуна» с юридическим адресом в Рязани ликвидировано. Однако продукция с этим брендом продолжает появляться в продаже.
Управление советует быть внимательными при выборе стеклоомывающей жидкости. Если вы встретите в продаже продукцию «BLIK», сообщите об этом в Управление Роспотребнадзора:
Адрес: 60 лет Октября ул., д. 2/1, г. Оренбург, 460021
Телефон: 8 (3532) 33-37-98
E-Mail: oren-rpn@esoo.ru
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |






