Оренбуржцы смогут присоединиться к праздничной акции «С любовью к маме»
18.11.2024В последнее воскресенье осени в России отмечается замечательный праздник — День матери. В этом году он выпал на 24 ноября, и подготовка к нему уже началась.
По всей стране проходят разнообразные мероприятия, акции и флешмобы, посвященные самому близкому человеку — маме. Участники желают друг другу и самым дорогим мамам всего самого доброго и светлого.
Оренбуржцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «С любовью к маме». Для этого необходимо записать видеоролик, на котором дети вместе со своими мамами занимаются домашними делами: убирают дом, готовят ужин или сервируют стол.
Готовый видеоролик нужно разместить в социальных сетях до 24 ноября, используя специальные хэштеги: #МолодежьОренбуржья, #Любимой_маме, #Росмолодежь. Благодаря этому, поздравления оренбургских мам и видео с их участием смогут увидеть в любом уголке нашей необъятной страны.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






