Осуждённый из Оренбурга требует от ФСИН пять миллионов рублей за нарушения своих прав
28.03.2025Мужчина отбывает наказание в одном из следственных изоляторов Оренбурга. В связи с заболеваниями психиатрического и неврологического характера он проходит принудительное лечение и имеет право на неограниченное количество передач.
Однако, как утверждает мужчина в своём иске, администрация нарушает его право, чем причиняет ему страдания. Моральный и физический ущерб он оценил в 5 миллионов рублей. Это требование будет рассмотрено в Промышленном суде Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






