Спортсмена поблагодарили за работу
Ребята победили во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»
Врач специализировалась на многих заболеваниях
Голосовой помощник теперь подключён к системе обратной связи «Инцидент Менеджмент»
Видимо злоумышленники планировали сдать посуду в скупку металла
Женщину обманули мошенники
По результатам исследования установлено, что изъятое является наркотическим веществом – гашишным маслом общим весом 48,53 грамма.
Материальный ущерб собственнику составил более 39 000 рублей.
В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты следы рук, обуви и монтировка, при помощи которой злоумышленник проник в дом.
Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до одного года.
Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |
















