В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет
На время следствия двум фигурантам избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, четверым - подписка о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время по факту дорожного происшествия выясняются все обстоятельства, проводится проверка
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Управление по борьбе с киберхищениям рекомендует вам проявлять бдительность, не переходить по сторонним ссылкам и не сообщать личную информацию!
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |











