В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Орское» обратилась 34-летняя местная жительница по факту хищения у нее денежных средств в сумме 430 000 рублей.
В апреле текущего года в ночное время в ходе несения службы инспектор ДПС остановил автомобиль «ВАЗ-2114», который двигался с нарушением ПДД.
О задержании автомобиля сотрудниками полиции уведомлен инициатор розыска, а также владелец автомобиля.
Из незаконного оборота изъято более 300 разовых доз.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Установлено, что водительское удостоверение на право управления транспортным средством 22-летний водитель получил в 2021 году.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |














