Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Максимальное наказание по данной статье предусматривает до 8 лет лишения свободы.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
За данное правонарушение следует максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.
Максимальное наказание по данной статье предусматривает до 6 лет лишения свободы.
От организаторов рейда ученики и их родители получили памятки и брошюры, а также схемы безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |








