При получении какой-либо информации о местонахождении разыскиваемой просьба сообщить в МО МВД России «Абдулинский» по тел.: 8-35355-2-93-12, 8 901-098-27-77 или 02.
В период с 30 мая по 16 июня в полицию Оренбурга обратились четыре пожилые жительницы Оренбурга с сообщением о хищении денежных средств на общую сумму 1 000 000 рублей
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
По результатам проверки представитель Общественного совета дал положительную оценку этому направлению деятельности.
Следователем Отделения МВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
При выяснении обстоятельств произошедшего и личных данных мужчины было установлено, что он находится в розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».
В дневное время 25.07.2022 года на 1220-м километре автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва – Челябинск, в районе села Северное Оренбургской области, 58-летний житель Республики Башкортостан, управляя мотоциклом, двигаясь со стороны г. Челябинска в сторону г. Москвы, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла на проезжую часть.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
















