Полицейкие в Адамовском районе выявили хищение 50 000 рублей директором одного из сельских МУП ЖКХ
13.02.2025Сотрудники уголовного розыска Адамовского отдела полиции совместно с коллегами из регионального УМВД провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых было обнаружено хищение бюджетных средств, совершённое три года назад.
В ходе расследования было установлено, что житель села Майское, занимавший должность исполняющего обязанности директора МУП ЖКХ, в 2022 году присвоил 50 000 рублей, которые были ему доверены.
Собранные материалы были переданы в следственные органы для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих решений.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |






