ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Президент России Владимир Путин наградил оренбургские многодетные семьи

04.02.2025
Президент России Владимир Путин наградил оренбургские многодетные семьи

За большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей орденом «Родительская слава» награждены:

Потапов Геннадий Анатольевич,
Потапова Наталья Александровна.

Медалью ордена «Родительская слава» награждены:
Бабич Ольга Геннадьевна,
Бабич Александр Иванович,
Кравченко Александр Вячеславович,
Кравченко Татьяна Валерьевна,
Мулюков Ильфат Фархатович,
Мулюкова Гюзель Камилевна.

В семье Натальи Александровны и Геннадия Анатольевича Потаповых из Бугуруслана десять детей: восемь родных и двое опекаемых. Они растут жизнерадостными, трудолюбивыми, добрыми и дружными, успевают по всем школьным и вузовским предметам на «хорошо» и «отлично», подтверждением чего являются многочисленные похвальные листы и грамоты. Дети посещают спортивные секции и занятия в школе искусств. В 2012 году Потаповы награждены дипломом участника областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья – 2012».

В семье Ольги и Александра Бабичей из Бугуруслана шестеро детей. Супруги имеют множество благодарственных писем за воспитание детей. В 2008 году награждены дипломом участника областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья – 2008» в номинации «Самая артистичная семья» и дипломом за 1-е место. Семья Бабичей воспитала шестерых детей всесторонне развитыми, образованными. Особое внимание уделялось духовно-нравственному воспитанию. Все дети закончили учебные заведения с красными дипломами, медалями, получили множество грамот и благодарственных писем.

В семье Кравченко из п. Новоорска воспитываются четверо детей. В семье царят взаимоуважение, доверительные отношения, члены семьи поддерживают друг друга. Главная воспитательная мера Александра Вячеславовича и Татьяны Валерьевны – личный пример.
Родители не раз были награждены благодарственными письмами учреждений образования за достойное воспитание детей и активное участие в мероприятиях. В 2021 году семья Кравченко стала дипломантом I степени муниципального этапа регионального конкурса «Лучшая семья Оренбуржья».

Мулюковы Ильфат Фархатович и Гюзель Камилевна из с. Татарская Каргала воспитывают четверых детей. Они прилежные ученики, принимают участие в общественной жизни класса и школы, занимаются спортом, танцами.
В семье уделяется внимание трудовому воспитанию: дети помогают родителям в ведении домашнего хозяйства. Семья Мулюковых является примером крепкой и дружной семьи, хранящей семейные традиции. Они уважительно относятся к старшему поколению, пользуются авторитетом у односельчан, занимаются подсобным хозяйством.

Фотоматериалы к новости

Президент России Владимир Путин наградил оренбургские многодетные семьи
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031