Росводоканал Оренбург завершил ремонтно-восстановительные работы на водоводе диаметром 200 мм по пр-ту Гагарина
15.02.2024Произведена замена участка трубопровода, причиной повреждения которого стал резкий перепад температур. Металл на водоводе лопнул из-за подвижки грунта.
Для проведения ремонтных работ было временно ограничено холодное водоснабжение в части домов по проспекту Гагарина, Алтайской, а также в районе, ограниченном улицами: Мало-Луговой - Раздольной - Мало-Восточной - Сосновой.
Подача услуг возобновлена в полном объеме.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






