Следователям СК Оренбуржья поручено возбудить дело по драке пятиклассников
17.01.2025Председатель Следственного комитета Российской Федерации дал указание возбудить уголовное дело по факту хулиганства в отношении несовершеннолетнего, произошедшего в Оренбургской области.
В социальных сетях появилась информация о том, что в Оренбурге сверстники избили пятиклассника. В связи с этим следственные органы Следственного комитета по Оренбургской области начали процессуальную проверку по статье 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (хулиганство).
Председатель Следственного комитета поручил руководителю следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области Зудерману В. Д. возбудить уголовное дело и доложить об установленных обстоятельствах.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






