«Солёные озёра» продолжают подготовку к сезону 2024 года
21.04.2024Многоснежная зима внесла свои коррективы в процесс берегоукрепления. Благодаря слаженным действиям сотрудников ООО «Русоль» и курорта, «Солёным озёрам» удалось успешно пережить паводок.
Для предотвращения захода реки Песчанки на территорию озёр была проведена большая работа по укреплению берегов и организации водоотведения.
«Курорт пережил зиму и встретил паводок достойно. Благодаря проведённым работам по укреплению берегов и организации водоотведения удалось избежать серьёзных проблем на территории.
В настоящее время мы продолжаем готовить инфраструктуру к летнему сезону. Более подробную информацию мы сообщим ближе к началу сезона. А пока мы работаем и готовимся встречать наших гостей со всей страны», — добавил директор курорта Виктор Доценко.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






