Сотрудниками Госавтоинспекции Шарлыка проводится проверка по факту ДТП с пострадавшими
27.07.2024В полицию Шарлыка поступило сообщение, о том, что на автомобильной дороге «Шарлык - Новосергиевка» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ- 2107» при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Киа Рио», под управлением 33-летнего водителя, движущегося в попутном направлении и совершавшему обгон.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Киа Рио», доставлены в лечебное учреждение с переломами и различными телесными повреждениями.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |








