Сотрудники МЧС России помогли запустить водоснабжение в Домбаровском районе
03.04.2024Помощь сотрудников 30 пожарно-спасательной части потребовалась жителям посёлка Полевой и села Соколовка. Из-за отключения электроэнергии население осталось без воды. Добраться до скважины помогли специалисты МЧС России.
Вместе с представителями администрации пожарные перебрались через талые воды на лодке в пункт назначения. Скважину запустили.
Если вашей жизни грозит опасность, звоните по единому телефону экстренных служб -☎️1️⃣1️⃣2️⃣
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |







