Сотрудники полиции нарушений не допустили
01.05.2013На территории Оренбургской области 1 мая 2013 года в 24-х населенных пунктах проводилось 40 мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда (демонстрации, шествия, митинги и пикеты, культурно-массовые и спортивные мероприятия), в мероприятиях приняли участие более 27 тысяч граждан.
Для обеспечения правопорядка задействовалось более 500 сотрудников органов внутренних дел, 69 автопатрулей ДПС. Так же в охране общественного порядка принимали участие частные охранные организации и казаки.
При проведении указанных мероприятий нарушений общественного порядка и несанкционированных акций не допущено.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





