Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства несчастного случая с несовершеннолетним
05.12.2024В отдел полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 16-летнего жителя Оренбургского района с открытом переломом пальца правой кисти, ампутацией мягких тканей пальца правой кисти.
В ходе разбирательства инспектором по делам несовершеннолетних МенслуБейшебаевойустановлено, что данные травмы 16-летний пострадавший получил по собственной неосторожности. Подросток, помогая отцу колоть дрова, случайно ударил топором по своему пальцу на правой руке, вследствие чего получил травму.
В настоящее время по данному факту собран материал проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






