Судом взыскано более 1 000 000 рублей за неоплаченные арбузы
06.02.2024Ленинским районным судом г. Оренбурга рассмотрено гражданское дело по иску оренбурженки к юридическому лицу о взыскании задолженности по договору купли-продажи.
Истица указала, что летом 2023 года заключила с ответчиком договор купли-продажи арбузов на общую сумму 1 083 916 рублей. Ответчик товар получил полностью, но оплату она так и не дождалась, в связи с чем обратилась в суд.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






