Томирис и Севиль родились в Оренбурге
14.08.2024Управление ЗАГС администрации Оренбурга опубликовало статистику за период с 5 по 11 августа.
За эту неделю в Оренбурге на свет появились 112 малышей. Среди редких и необычных женских имён были Милена, Томирис, Есения, Афина, Алана, Севиль и Агата. А среди мужских — Эдгар, Назар, Осман, Платон, Абрам, Леон и Лев.
Также за эту неделю было зарегистрировано 19 актов об установлении отцовства, 21 — о перемене имени и 141 — о смерти.
В Оренбурге на прошлой неделе вновь больше людей женились, чем разводились. Так, 114 пар сыграли свадьбу, а 49 семей официально расторгли свои отношения.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |






