Туристка заблудилась во время сплава по Сакмаре около Оренбурга
06.09.2025Группа туристов отправилась в сплав по реке Сакмара. Во время путешествия одна из женщин попросила причалить к берегу. Она надеялась найти свою машину и вернуться домой. Однако заблудилась и позвонила в службу спасения по номеру 112.
Спасатели отправились на лодке от автомобильного моста на проспекте Братьев Коростелевых. Они плыли против течения к Колхозу имени Ленина, где и нашли женщину. Через полчаса обнаружили и её автомобиль. Спасённой не потребовалась медицинская помощь.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






