Управляющий директор АО «Уральская Сталь» С.Г. Журавлёв поздравил с Днём России
12.06.2026Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём России!
Главный государственный праздник – это и напоминание о многовековой славной истории страны, об общей ответственности за её судьбу и повод для гордости за единство наших народов. Ведь наша Родина сильна не только природными богатствами, но прежде всего людьми, их трудом и преданностью своему делу.
Для новотроицких металлургов этот день имеет особое значение. В непростые времена, требующие особого подхода к делам и выдержки, они продолжают сохранять высокую планку профессионализма. Их стремление к развитию, к внедрению новых идей — это настоящий пример служения России. Каждая тонна металла — это ощутимый вклад в экономику города, региона и страны, в её промышленную независимость и оборонный щит.
Мы гордимся тем, что наша работа служит благополучию миллионов россиян — от строителей и машиностроителей до врачей и учителей, чей труд тоже требует нашей надёжной опоры.
Желаю всем нам мира, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме царят тепло, достаток и радость. С праздником, с Днём великой России!
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






