ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Уральская Сталь выбрала Стальную королеву

17.07.2025
Уральская Сталь выбрала Стальную королеву

На комбинате «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в группу компаний «Уральская Сталь») подвели итоги корпоративного конкурса красоты «Стальная королева-2025».

Открывая Гала-концерт, управляющий директор предприятия Сергей Журавлёв рассказал, что конкурс «Стальная королева» был возрождён в прошлом году, а в этом приобрел формат семейного праздника, и отметил: «Благодаря Уральской Стали мы имеем уверенность в завтрашнем дне мы делаем наш город и мир лучше».

В финале за титул первой красавицы боролись 8 номинанток – представительниц подразделений комбината, дочерних предприятий и базовых учебных заведений Уральской Стали. Подготовка к борьбе за титул заняла у них два месяца – изучали хореографию, вокал, живопись, сценическое искусство и многое другое. В этом девушкам помогали наставники, которые превратили их в настоящих звёзд, создав для каждой особенный стиль. На Гала-концерте претенденток на корону оценивали не только по внешним данным и умению держать себя на сцене, они показали себя профессионалами своего дела, искусными хозяйками и творческими личностями. Награждение начали с победителей номинаций:

«Мисс очарование» – машинист крана доменного цеха Анастасия Чертыковцева;

«Мисс грация» — специалист доменного цеха Наталья Ефанова;

Титул «Мисс обаяние» – студентка НФ НИТУ МИСИС получила Ирина Осадчук;

«Мисс элегантность» – ведущий инженер УЭКиООС Ольга Павленко;

«Мисс артистичность» – экономист дирекции по финансам и экономике Кристина Дунаева;

«Мисс совершенство» – ведущий специалист коммерческой дирекции Татьяна Ларионова;

«Мисс вдохновение» – эксперт дирекции по развитию бизнес-системы Евгения Степанова;

«Мисс талант» – специалист по снабжению Уральского известняка Анастасия Шевякова, которая удостоена и титула «Стальная королева-2025».

Все участницы награждены денежными сертификатами. Конкурс-2025 завершён, но металлурги намерены сделать его ежегодным: красавиц на Уральской Стали хватит на годы вперёд.

Фотоматериалы к новости

Уральская Сталь выбрала Стальную королеву
Уральская Сталь выбрала Стальную королеву
Уральская Сталь выбрала Стальную королеву
Уральская Сталь выбрала Стальную королеву
Уральская Сталь выбрала Стальную королеву
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхОренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестициях

Женщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств

09.07.2026
В Оренбуржье гадюка укусила восьмиклассникаВ Оренбуржье гадюка укусила восьмиклассника

Врачи оказывают мальчику необходимую помощь

06.07.2026
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеВ Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходе

У него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости

02.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031