ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Беляевке не могут отремонтировать здание стационара больницы

27.02.2024
В Беляевке не могут отремонтировать здание стационара больницы

Под председательством первого заместителя прокурора Оренбургской области Павла Хлебковича состоялось выездное совещание в селе Беляевка, посвященное проведению капитального ремонта здания круглосуточного стационара ГБУЗ «Беляевская районная больница».

В совещании приняли участие заместитель министра здравоохранения Вячеслав Липатов, заместитель главы администрации Беляевского района Александр Парфенов и представитель подрядной организации.

Павел Хлебкович указал прокурору Беляевского района на необходимость усиления контроля за проведением процессуальной проверки в отношении предыдущего подрядчика, который не выполнил свои обязательства по контракту, а также на ускорение работы по взысканию ущерба, причиненного в результате ненадлежащего выполнения работ.

Первый заместитель прокурора области также потребовал активизировать работу по подготовке новой проектно-сметной документации с учетом противоаварийных мероприятий с целью скорейшего завершения работ по капитальному ремонту.

Контроль за решением этого вопроса и полным восстановлением прав граждан и приведением здания круглосуточного стационара ГБУЗ «Беляевская районная больница» в нормативное состояние остается под контролем прокуратуры области.

Фотоматериалы к новости

В Беляевке не могут отремонтировать здание стационара больницы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031