В Бугуруслане мужчина получил травмы в результате пожара
11.03.2024На улице Красногвардейской произошел пожар в трехквартирном жилом доме и бане. К моменту прибытия первых пожарных подразделений, огонь распространился на крышу здания, площадь возгорания составила около 143 квадратных метров.
Борьба с огнем велась силами сотрудников 25-й пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Оренбургской области и противопожарной службы региона. В результате пожара получил травмы мужчина 1985 года рождения. Предварительной причиной возгорания стало нарушение правил безопасности при эксплуатации печи в бане. Информация уточняется.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |






