В Бугуруслане запретили пить водопроводную воду из-за риска инфекций
27.06.2026В Бугуруслане Роспотребнадзор предупредил жителей о риске заражения инфекциями из-за употребления воды из-под крана после паводка.
Ведомство внимательно следит за качеством воды. На помощь местным специалистам прибыла передвижная лаборатория из Оренбурга.
Город серьёзно пострадал от затяжных ливней. На сегодняшний день подтоплено около 150 домов.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






