В Бузулукском бору замерили высоту сугробов
14.01.2025Начало года в Бузулукском бору было по-настоящему тёплым. Средняя температура воздуха в эти дни на 8-9 градусов превысила климатическую норму и была больше похожа на температуру середины марта. По прогнозам, в ближайшие дни можно не опасаться январских морозов.
Декабрьские оттепели немного уменьшили толщину снежного покрова, но первые снегопады в новом году вернули утраченные сантиметры с лихвой. Сейчас средняя высота сугробов на территории национального парка составляет около 20-25 сантиметров.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






