ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулукском район водитель съехал в кювет и погиб

16.06.2024
В Бузулукском район водитель съехал в кювет и погиб

Дорожно-транспортное происшествие произошло среди прошлой недели на автодороге Бугульма — Бугуруслан — Бузулук — Уральск, вблизи села Лисья Поляна.

33-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, двигался по дороге Бугульма — Бугуруслан — Бузулук — Уральск со стороны Бугуруслана в направлении Бузулука. Он не справился с управлением (выбрал скорость, не соответствующую условиям движения) и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель Renault Logan получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту собран материал, проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые водители, Госавтоинспекция Бузулука призывает вас быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и помнить, что дома вас ждут родные и близкие!

Фотоматериалы к новости

В Бузулукском район водитель съехал в кювет и погиб
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930