В Бузулуском районе отремонтируют разрушенный автомобильный мост
15.08.2025Бузулукская межрайонная прокуратура проверила, как соблюдаются законы о дорогах, дорожной деятельности и мостах.
Выяснилось, что из-за сильного паводка в прошлом году обрушились металлические опоры и железобетонные плиты моста через реку Боровка в Колтубановском поселковом совете.
Прокурор потребовал от администрации поселка отремонтировать переправу через суд. Бузулукский районный суд удовлетворил иск.
Прокуратура следит за тем, как исполняют решение суда.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






