В детском саду № 27 Оренбурга до конца недели отремонтируют ливневую канализацию
17.07.2025В детском саду № 27 на улице Беляевской, 55А из-за протечки ливневой канализации закрыли подготовительную группу № 2. Дети пока не посещают это помещение. Остальные группы работают в обычном режиме.
По информации управления образования администрации Оренбурга, уже заключен договор на замену ливневой канализации. Работы планируют завершить до конца текущей недели. На время ремонта, с 17 июля, детский сад будет закрыт.
С понедельника, 21 июля, детский сад снова начнет работать в обычном режиме. Группу № 2 откроют после того, как просохнут стены. Там проведут косметический ремонт. Дети вернутся в подготовительную группу после завершения работ и проветривания помещений.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






