ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Гае полуторогодовалый ребенк пролил на себя ковш с кипятком

20.10.2024
В Гае полуторогодовалый ребенк пролил на себя ковш с кипятком

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу поступило тревожное сообщение. В городскую больницу Гая был доставлен полуторагодовалый мальчик с термическим ожогом 4% поверхности левой верхней конечности и туловища.

Со слов матери, полицейские выяснили, что ребёнок пролил на себя ковш с кипятком, получив ожоги. В настоящее время пострадавший находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ожоги у детей — это всегда серьёзная проблема, и её решение требует повышенного внимания и ответственности. Родители несут полную ответственность за безопасность своих детей как дома, так и во время досуга.

Сотрудники полиции рекомендуют придерживаться следующих мер профилактики:

* Не оставляйте детей без присмотра в потенциально опасных местах, таких как кухни, ванные комнаты, бойлерные и котельные помещения.
* Во время готовки следите, чтобы ручки кастрюль и сковородок были направлены внутрь, а также внимательно наблюдайте за духовым шкафом. Старайтесь ограничивать доступ ребёнка на кухню, особенно когда там готовятся горячие блюда, и не позволяйте ему играть в активные игры.

Помните, что безопасность ваших детей — это ваша главная забота.

Фотоматериалы к новости

В Гае полуторогодовалый ребенк пролил на себя ковш с кипятком
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930