В Новотроицке мужчина перелезал на свой балкон и свалился с 5 этажа
03.02.2026В дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Орское» поступило уведомление из городской больницы №2 города Орска о том, что туда поступил 40-летний житель Новотроицка с переломом костей таза.
Полицейские, проверив информацию, выяснили, что несчастный случай произошел на улице Уральской в Новотроицке. Мужчина потерял ключи от квартиры и попросил соседку с нижнего этажа помочь ему попасть внутрь. 53-летняя женщина согласилась. Однако, пытаясь перелезть с её балкона на свой, мужчина упал с высоты пятого этажа.
По данному инциденту сотрудники полиции проводят проверку.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |






