В Оренбурге на фото и видео мэра Сергея Салмина потратят 1 млн рублей
09.02.2024На сайте государственных закупок появились аукционы на оказание услуг по созданию фотографий и видеозаписей о деятельности главы Оренбурга Сергея Салмина и администрации города.
Начальная цена контракта на создание фото составляет 460 тысяч рублей, видео – еще 540 тысяч рублей. Таким образом, на освещение деятельности мэрии решено потратить 1 миллион рублей.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |







