В Оренбурге очередной водитель без «прав» лишен своего автомобиля
18.09.2025Ленинский районный суд Оренбурга вынес приговор 26-летнему местному жителю, который обвинялся в вождении в нетрезвом виде после административного наказания.
По данным следствия, мужчина уже привлекался к ответственности за пьяное вождение. Он снова сел за руль пьяным. Его остановили сотрудники полиции на проспекте Гагарина, но он отказался от медицинского освидетельствования.
На суде он не признал свою вину, утверждая, что выпил пива в машине, но никуда ехать не собирался. Рядом с ним была его девушка, и он надеялся, что она сядет за руль.
Однако, несмотря на его слова, вина мужчины была доказана материалами дела и свидетельскими показаниями. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 320 часов обязательных работ и лишения прав на 2 года и 6 месяцев.
Автомобиль «Лада Самара», принадлежащий подсудимому, конфисковали. Пока приговор суда не вступил в законную силу.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






