В Оренбурге перед судом предстанет серийный грабитель золота
02.09.2025Дзержинский районный суд Оренбурга рассмотрит дело 35-летнего оренбуржца, который ранее был судим. Его обвиняют в грабеже и разбое.
В июне 2025 года на улице Дружбы мужчина сорвал с шеи незнакомой женщины золотую цепочку с кулонами. Потерпевшая оценила ущерб в 68 250 рублей.
Через несколько дней на улице Брестской он ударил женщину по плечу, она упала. Тогда он сорвал с нее золотую цепочку с подвеской. Пострадавшая получила физические травмы и материальный ущерб на 146 152,41 рубля.
Сейчас решается вопрос о назначении дела к слушанию.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






