В Оренбурге подросток разжигал мангал и получил ожоги
20.05.2025В отдел полиции № 5 УМВД России «Оренбургское» поступило сообщение из больницы о госпитализации 17-летнего жителя города с термическим ожогом. У юноши пострадали туловище, руки и ноги.
Полицейские выяснили, что подросток получил травмы по собственной неосторожности, когда разжигал мангал на даче. Об этом рассказала его мать.
Сейчас по этому факту ведется проверка.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






