В Оренбурге подтопило старое кладбище
16.05.2025Вчера неизвестные повредили тепловое оборудование на объездной дороге. Они открыли вентиль трубопровода, предназначенный для спуска воды из системы теплоснабжения, и это привело к затоплению части старого городского кладбища на улице Авторемонтной.
Специалисты Оренбургских тепловых сетей быстро прибыли на место и устранили утечку. Они призывают граждан не вмешиваться в работу оборудования и энергообъектов. Такие действия опасны и могут повлечь за собой уголовную ответственность.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






