ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге реклама «Грандиозной распродажи меха» признана ненадлежащей

05.08.2024
В Оренбурге реклама «Грандиозной распродажи меха» признана ненадлежащей
В Оренбургское УФАС России поступила жалоба на рекламу, опубликованную в газете «СКиМ В каждый дом!». В рекламе сообщалось о распродаже меховых изделий и возможности приобрести их в кредит.
Комиссия установила, что в рекламе отсутствовала важная информация об условиях покупки товара и о том, кто предоставляет финансовую услугу (кредит). Согласно закону о рекламе, такая информация должна быть предоставлена.
В отношении редактора газеты (распространителя рекламы) и индивидуального предпринимателя (рекламодателя) рассматривается вопрос о возбуждении административных дел.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге реклама «Грандиозной распродажи меха» признана ненадлежащей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31