В Оренбурге сбили девушку с ребеноком на руках
17.12.202417 декабря в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Салмышской областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 07.36 часов напротив дома 67 по улице Салмышской, 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь по улице Салмышской со стороны улицы Гаранькина в сторону улицы Высотной, допустил наезд на 29-летнюю девушку-пешехода, у которой на руках находилась 3-летняя дочь, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП малолетний ребенок госпитализирован.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |







