В Оренбурге сотрудник полиции выиграла 1 000 000 рублей, участвуя в викторине
11.09.2024Бибигуль Мухамбетова, помощник оперативного дежурного отдела полиции № 4 УМВД России «Оренбургское», выиграла 1 миллион рублей в викторине «Родное Оренбуржье».
Викторина была посвящена юбилейным датам: 280-летию образования Оренбургской губернии и 90-летию со дня основания Оренбургской области. В течение года были разыграны тысячи денежных и других призов, а 18 жителей Оренбурга стали миллионерами, включая сотрудницу полиции - сообщает ТГК канал "Родное Оренбуржье"
В день прямого эфира проект «Родное Оренбуржье» не смог дозвониться до Бибигуль, о её победе сообщила мама. Полицейский до последнего не верила в свою удачу. Ей вручили чек прямо на службе.
Бибигуль Мухамбетова служит в органах внутренних дел около трёх лет. Свой выигрыш она планирует потратить на помощь родителям, погашение кредита и на покупки для себя.
«Честно говоря, до сих пор в шоке: не ожидала, что выиграю, но надежда была. Никогда не знаешь, когда тебе повезёт. Участвуйте, выигрывайте! Желаю удачи всем оренбуржцам», — отметила Бибигуль Мухамбетова.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






