ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в убийстве

26.07.2022
В Оренбурге сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в убийстве

В отдел полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о нанесении мужчине ножевых ранений у дома по улице Ткачева.

Прибывшим на место экипажем патрульно-постовой службы полиции на земле был обнаружен мужчина с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и верхних конечностей, который лежал без признаков жизни. Бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

В ходе отработки района совершения преступления по подозрению в убийстве сотрудниками полиции задержан 39-летний житель Оренбурга.

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что между мужчинами произошел конфликт на почве ревности, в результате которого злоумышленник нанес погибшему множественные удары ножом.

В ходе осмотра района совершения преступления полицейскими обнаружено орудие преступления, которое было изъято.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в убийстве
В Оренбурге сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в убийстве
В Оренбурге сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в убийстве
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930