В Оренбурге творческий проект «Лето в парке» завершает сезон
12.09.202413 сентября в 19:00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» состоится торжественное закрытие проекта «Лето в парке».
Оренбуржцы смогут насладиться выступлениями творческих коллективов города Оренбурга, Ясненского городского округа, а также Переволоцкого и Александровского районов. Кроме того, будут подведены итоги проведения проекта на территориях муниципальных образований области.
Лучшие районы получат денежные сертификаты на приобретение необходимого технического оснащения.
Оренбургская областная универсальная библиотека им. Н. К. Крупской также проведёт культурно-просветительскую программу «От губернии к области», посвящённую 90-летию Оренбургской области.
Проект «Лето в парке» впервые запустили в 2015 году. С самого начала он вызвал большой интерес и стал популярным среди жителей Оренбурга. С 2019 года проект также проводится на территориях муниципальных образований области.
«Лето в парке» объединяет разнообразные мероприятия, направленные на организацию досуга и отдыха жителей нашего региона. Только за этот год в Оренбургской области прошло 2766 мероприятий, в которых приняли участие 310365 человек.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






