В Оренбургской области полицейские поздравили автоледи с наступающим праздником весны
06.03.2026В преддверии Международного женского дня инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Ильясова из Отделения МВД России по Красногвардейскому району совместно с учениками 2 класса и их классным руководителем провели акцию «Моя мама — автоледи».
Дети заранее сделали аппликации в виде тюльпана и прикрепили к ним послание: «Мама, будь внимательна!»
Инспектор поздравила всех с наступающим праздником и напомнила о важности безопасности на дорогах. Такие мероприятия будут проходить всю неделю, чтобы не только поднять настроение женщинам, но и напомнить о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, особенно когда рядом дети.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |






