В Оренбуржье без лицензии работали шесть ветеринарных аптек
03.03.2026Сотрудники Управления Россельхознадзора по Оренбургской области, проверив систему «Честный Знак», обнаружили шесть магазинов, которые продавали ветеринарные препараты с нарушениями закона.
С 11 по 13 февраля прошли проверки в Оренбурге, Новотроицке, Бугуруслане и Новоорске. Выяснилось, что магазины продавали лекарства для животных без лицензий.
На нарушителей составили шесть протоколов. Документы отправили на рассмотрение в Арбитражный суд Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |






