В Оренбуржье дополнен список населенных пунктов и адресов, которые вошли в зону чрезвычайной ситуации
23.04.202422 апреля, губернатор Денис Паслер внес изменения в указ от 04.04.2024 № 103-ук о введении на территории Оренбургской области режима ЧС регионального характера.
Дополнен список населенных пунктов и адресов, которые вошли в зону чрезвычайной ситуации.
Изменения в Указ вносятся систематически, по мере поступления информации из муниципальных образований и прохождения паводка. Если какие-либо территории не были первоначально включены в перечень, но фактически были подтоплены, они учитываются в следующей редакции документа.
Согласно Указу пострадавшие от паводка имеют право на получение материальной помощи.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |







