В Оренбуржье изъяли более 3-х тонн некачественных продуктов
19.09.2024♦️ Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области в первом полугодии 2024 года в рамках федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора приняло меры, чтобы предотвратить попадание на потребительский рынок некачественной и опасной пищевой продукции. Было изъято из обращения 303 партии общим объемом более 3,2 тонн.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






