В Оренбуржье неосторожность при курении стала причиной гибели человека
25.04.2025На улице Котова в Оренбурге загорелась квартира на последнем этаже пятиэтажного дома. Пожарные МЧС России взломали дверь и вынесли мужчину 1959 года рождения. К сожалению, он не выжил.
На место происшествия прибыли 14 специалистов и 4 машины МЧС. По предварительной версии, причиной пожара стал непотушенный окурок. Площадь возгорания составила два квадратных метра.
МЧС России предупреждает:
✅ Не курите в постели.
✅ Всегда тушите сигарету до конца.
✅ Будьте осторожны с огнём.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






